Разработка и производство устройств
релейной защиты с 1991 года

Связаться с нами

Спасибо за заявку!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Отправить резюме

Решение для производителей реклоузеров


На сегодняшний день, МКЗП-МИКРО- отлично зарекомендовавшее себя техническое решение для производителей реклоузеров и пунктов секционирования. Терминал является многофункциональным устройством релейной защиты с специализированными алгоритмами, присущим реклозерным установкам. 


Терминал имеет несколько исполнений:

1. Температура эксплуатации -20
2. Температура эксплуатации -40
3. МКЗП-МИКРО (ПР) - это устройство, использующее в качестве средства измерения комбинированный датчик тока и напряжения (КДТН-01), работающего по принципу пояса Роговского. Отличное решение для реклоузеров без коммерческого учёта.

Данный реклоузерный комплект для производителей электрощитового оборудования включает в себя: 

  • Вакуумный выключатель EX-ВВ
  • Терминал защиты МКЗП-МИКРО
  • Комбинированный датчик тока и напряжения КДТН-01 (эффект катушки Роговского) 

   Комплект поставляется в сборке, производится совместная наладка, и по итогу, производитель реклоузеров получает готовое техническое решение. 

   Имеется возможность разработки схемы под нужды заказчика и под определённое техническое задание для реклоузеров. Специалисты НПП "ЭСТРА" имеют возможность внести изменения в алгоритмическую часть устройства МКЗП-МИКРО и в отдельных ситуациях в аппаратную. 

На деле, заказчик получает готовый комплект с возможностью интеграции его в своё решение.

13 апреля 2016 г.

Если возникли вопросы, звоните в службу тех.поддержки  8-800-333-20-83  или пишите на service@rza-estra.ru . Будем рады помочь!