Разработка и производство устройств
релейной защиты с 1991 года

Связаться с нами

Спасибо за заявку!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Отправить резюме

Представители НПП «ЭСТРА» провели выездную презентацию на производственных предприятиях Республики Татарстан


Специалисты Научно-производственного предприятия «ЭСТРА» провели выездную презентацию на производственных предприятиях Республики Татарстан, посвященную выходу новой серии блоков МКЗП-МИКРО 2.0, состоящей из 14 модификаций.

На презентации использовался выставочный стенд, с образцом устройства МКЗП-МИКРО 2.0, с помощью которого была продемонстрирована его работа, возможности и широкий функционал. Специалисты смогли ознакомиться с меню устройств, принципами его настройки, а также протестировать на включение/отключение.

Помимо этого, был проведён общий обзор производимых устройств компании «ЭСТРА». Участников заинтересовал блок ЭСТРА-РЕЛЕ, который поразил их маленькими габаритами, но при этом большим функционалом полноценной микропроцессорной защиты. Особенно удивила возможность связаться с блоком РЗА по Bluetooth. В целом мобильное приложение «РЗА ЭСТРА» позволяет производить настройки и менять конфигурацию любого блока РЗА. Участники смогли самостоятельно подключиться к устройству с помощью программного обеспечения и мобильного приложения.

Презентация позволила обменяться опытом, а также получить бесценную обратную связь от специалистов эксплуатирующих организаций, которая позволит улучшить наше оборудование и сделать его ещё более полезным и многофункциональным.

17 августа 2022 г.

Если возникли вопросы, звоните в службу тех.поддержки  8-800-333-20-83  или пишите на service@rza-estra.ru . Будем рады помочь!